Рейтинг@Mail.ru
Бронзовый призер чемпионата мира Речбер вылечился от коронавируса - РИА Новости Спорт, 06.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бронзовый призер чемпионата мира Речбер вылечился от коронавируса

Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 6 апр - РИА Новости. Бронзовый призер чемпионата мира по футболу 2002 года в составе сборной Турции вратарь Рюштю Речбер победил коронавирус и выздоровел после болезни, сообщила в своем Instagram супруга футболиста Ишил Речбер.
По словам жены Речбера, 46-летний голкипер был выписан из больницы в понедельник после 11 дней госпитализации. Ранее сообщалось, что Речбер находился в критическом состоянии.
Речбер является рекордсменом по числу матчей за сборную Турции, проведя за национальную команду 120 игр. На клубном уровне он выступал за турецкие "Антальяспор", "Фенербахче" и "Бешикташ", а также провел один сезон в составе испанской "Барселоны".
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире зафиксировано около 1,2 миллиона случаев заражения, более 64,5 тысячи человек скончались.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    13.04 17:00
    К. Норри
    С. Вавринка
  • Футбол
    13.04 17:15
    Акрон
    Динамо Москва
  • Хоккей
    13.04 19:00
    Торпедо НН
    Металлург Мг
  • Хоккей
    13.04 19:30
    Ак Барс
    Динамо Минск
  • Футбол
    13.04 19:45
    Факел
    Родина
  • Футбол
    13.04 21:45
    Фиорентина
    Лацио
  • Футбол
    13.04 22:00
    Леванте
    Хетафе
  • Футбол
    13.04 22:00
    Манчестер Юнайтед
    Лидс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала