Рейтинг@Mail.ru
Мишустин встретился с КПРФ - РИА Новости, 06.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мишустин встретился с КПРФ

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Михаил Мишустин
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 апр - РИА Новости. В условиях коронавируса совместная слаженная работа критически необходима, предстоит с минимальными потерями пройти этот непростой и ответственный период, заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин на встрече с КПРФ.
"Мы столкнулись с серьезной угрозой распространения коронавируса. И сейчас совместная слаженная работа критически необходима. Предстоит максимально аккуратно и с минимальными потерями пройти этот непростой и ответственный период, прежде всего – защитить людей и экономику от негативных последствий", - сказал он.
Председатель правительства России Михаил Мишустин проводит в Доме правительства совещание с вице-премьерами в режиме видеоконференции
Мишустин подписал постановление об отсрочках и рассрочках налогов
Мишустин отметил, что начинает серию совещаний с депутатами Госдумы по актуальной повестке. Такие встречи, по его словам, очень важны и помогают лучше координировать совместные действия для поддержки миллионов граждан.
«
"У нового состава правительства уже сложились хорошие рабочие отношения со всеми фракциями Госдумы. Хочу поблагодарить депутатов за поддержку и оперативное рассмотрение пакета подготовленных правительством законопроектов, которые направлены на реализацию президентских инициатив, где предусмотрены меры по защите семей с детьми, поддержке региональных бюджетов и бизнеса, повышению ответственности за нарушение санитарных норм, которые так необходимы для борьбы с коронавирусной инфекцией, и ряд других", - сказал премьер.
Он также подчеркнул, что эти законопроекты были рассмотрены Думой сразу в трех чтениях, "что говорит о глубоком понимании парламентом важности и своевременности принятия всех этих решений".
Диск с заданиями единого государственного экзамена
Депутат Смолин предложил Мишустину отменить ЕГЭ в 2020 году
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала