Рейтинг@Mail.ru
Мишустин поблагодарил Володина за организацию работы с правительством - РИА Новости, 06.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мишустин поблагодарил Володина за организацию работы с правительством

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Михаил Мишустин
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 апр - РИА Новости. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин поблагодарил председателя Госдумы Вячеслава Володина за организацию работы с новым составом правительства и за то, что в самые короткие сроки удалось подготовить нормативную базу, обеспечивающую реализацию мер по борьбе с коронавирусной инфекцией.
"Я хотел бы и вас лично ещё раз поблагодарить за организацию работы. Это были непростые несколько месяцев, и в этом смысле то, что удалось буквально за сутки, за двое подготовить нормативную базу, внести в Думу, – это, конечно, огромная заслуга и депутатов Государственной думы, руководителей комитетов, всех, кто работал с нами рядом, в том числе и уважаемых коллег из фракции КПРФ", - сказал Мишустин, обращаясь к Володину на встрече с руководством фракции КПРФ, стенограмма его слов приводится на сайте правительства.
Председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин
Госдума и правительство сотрудничают во всех сферах, заявил Володин
Премьер подчеркнул, что у нового состава кабинета министров "уже сложились хорошие рабочие отношения со всеми фракциями Государственной думы".
"Хочу поблагодарить депутатов за поддержку и оперативное рассмотрение пакета подготовленных правительством законопроектов, которые направлены на реализацию президентских инициатив, где предусмотрены меры по защите семей с детьми, поддержке региональных бюджетов и бизнеса, повышению ответственности за нарушение санитарных норм, которые так необходимы для борьбы с коронавирусной инфекцией, и ряд других. Особенно отмечу, что эти законопроекты были рассмотрены Думой сразу в трёх чтениях, что говорит о глубоком понимании парламентом важности и своевременности принятия всех этих решений", - также сказал Мишустин.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала