Рейтинг@Mail.ru
В Белоруссии число случаев коронавируса выросло до 351 - РИА Новости, 03.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Белоруссии число случаев коронавируса выросло до 351

© Sputnik / Виктор Толочко | Перейти в медиабанкДезинфекция общественного транспорта в Минске
Дезинфекция общественного транспорта в Минске
Читать ria.ru в
МИНСК, 3 апр - РИА Новости. Число случаев инфицирования коронавирусом COVID-19 в Белоруссии выросло до 351, сообщил в пятницу телеканал ОНТ.
"Коронавирус в Беларуси: 351 случай (инфицирования – ред.) по всей стране, из них 46 выписанных (пациентов – ред.). И только 16 на ИВЛ", - говорится в сообщении на сайте телеканала. Как отмечает ОНТ, президент Александр Лукашенко прокомментировал ситуацию по коронавирусу, отвечая на вопросы журналистов во время рабочей поездки в Смолевичский район.
По данным телеканала, в республике по состоянию на пятницу 305 человек находятся на лечении в медучреждениях с диагностированной коронавирусной инфекцией.
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире зафиксировано уже более 900 тысяч случаев заражения, более 45 тысяч человек скончались. По состоянию на четверг, в Белоруссии было зафиксировано 300 случаев инфицирования COVID-19, в том числе четыре возрастных пациента скончались.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала