Рейтинг@Mail.ru
В Якутске сообщили, когда могут ослабить ограничительный режим - РИА Новости, 03.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Якутске сообщили, когда могут ослабить ограничительный режим

Читать ria.ru в
ЯКУТСК, 3 апр – РИА Новости. При улучшении ситуации с COVID-19 в Якутске на следующей неделе могут ослабить режим ограничений, сообщил журналистам глава региона Айсен Николаев.
В четверг президент России Владимир Путин в своем обращении к гражданам страны сообщил, что режим нерабочих дней продлен до 30 апреля. При этом глава государства отметил, что губернаторы должны принимать меры, исходя из ситуации в регионе.
Медицинский работник
В Якутии рассказали о состоянии больных COVID-19
"Мы уже ночью соответствующий указ выпустили. Конечно же, сохраняются те ограничения, которые есть у нас по четырем муниципальным образованиям. При этом хочу сказать, что у нас еще есть легкое, пока еще легкое, чувство стабилизации… И если ситуация будет и дальше улучшаться и не будет заболевших, то я считаю, что где-то через неделю мы начнем принимать по республике решение по облегчению режима. По городу Якутску, если не будет ухудшения, мы, наверное, начнем снимать ограничения уже на следующей неделе, особенно в части общественного транспорта… Мы этот вопрос в штабе рассмотрим… Это будет делаться для облегчения жизни людей", - сказал Николаев.
Ранее сообщалось, что изменений эпидемиологической ситуации в Якутии нет - 15 зараженных, четыре выздоровевших, 11 пациентов получают лечение в инфекционном стационаре Якутска.
Сотрудник полиции в защитной маске
В Приморье могут ужесточить режим самоизоляции из-за коронавируса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала