Рейтинг@Mail.ru
Путин провел телефонный разговор с Эрдоганом - РИА Новости, 01.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин провел телефонный разговор с Эрдоганом

Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 1 апр - РИА Новости. Президенты России и Турции Владимир Путин и Тайип Эрдоган в ходе телефонного разговора обсудили вопросы сирийского урегулирования, включая реализацию договоренностей по стабилизации обстановки в идлибской зоне, сообщает пресс-служба Кремля.
Разговор состоялся по инициативе турецкой стороны.
«
"Продолжен предметный обмен мнениями по вопросам сирийского урегулирования, включая реализацию российско-турецких договоренностей от 5 марта 2020 года по стабилизации обстановки в идлибской зоне. Также затронута ливийская проблематика", - говорится в сообщении.
Кроме того, был обсужден ряд актуальных тем двусторонней повестки дня с акцентом на торгово-экономическое сотрудничество. Было условлено о дальнейших контактах на различных уровнях.
Перемирие в Идлибе: о чем договорились Россия и Турция
13 марта 2020, 18:55
Инфографика
Перемирие в Идлибе: о чем договорились Россия и ТурцияПосмотреть
Добавляется, что в ходе разговора была рассмотрена ситуация, сложившаяся в связи с распространением пандемии коронавируса. Главы государств проинформировали друг друга о предпринимаемых мерах по борьбе с этой инфекцией. Особое внимание было уделено взаимодействию в деле обеспечения возвращения на родину находящихся в Турции российских граждан.
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы риска
19 марта 2020, 14:44
Инфографика
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы рискаПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала