Рейтинг@Mail.ru
Кудрявцева рассказала о результатах анализа на коронавирус - РИА Новости, 01.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кудрявцева рассказала о результатах анализа на коронавирус

Телеведущая Лера Кудрявцева. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 апр – РИА Новости. Телеведущая Лера Кудрявцева, которая была на вечеринке вместе со Львом Лещенко и Игорем Николаевым, рассказала порталу Starhit о результатах своего анализа на коронавирус.
"У меня все хорошо. Медики сразу предупредили, что если в течение трех дней мне никто не позвонит, значит, результат теста отрицательный. Они сообщают по телефону только положительные случаи", - отметила телеведущая.
Композитор и певец Игорь Николаев
Игорь Николаев показал свою больничную палату в Коммунарке
По ее словам, прошло уже гораздо больше времени. "Поэтому я спокойна, сейчас уже воссоединилась дома с семьей", - добавила Кудрявцева.
В середине марта сестра композитора Игоря Крутого устроила вечеринку по случаю своего дня рождения. На мероприятии присутствовали многие российские звезды, которые жали друг другу руки при встрече, обнимались и обменивались поцелуями.
Через некоторое время на плохое самочувствие пожаловался Лев Лещенко. Его госпитализировали с двусторонней пневмонией, а позже анализы выявили у него COVID-19. Затем очаговую пневмонию диагностировали у Игоря Николаева, он также сдал тест, который оказался отрицательным.
В начале марта ВОЗ объявила пандемией вспышку коронавирусной инфекции, распространившейся по всему миру из Китая. По последним данным организации, заразились уже около 750 тысяч человек, более 36 тысяч умерли. Общее число больных COVID-19 в России достигло 2337 человек (1613 — в Москве), 121 из них вылечились.
Певец Лев Лещенко
Представитель Лещенко рассказал о самочувствии сотрудников фонда певца
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала