Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге продезинфицируют магазин из-за коронавируса у сотрудника - РИА Новости, 31.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Петербурге продезинфицируют магазин из-за коронавируса у сотрудника

Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 31 мар – РИА Новости. Торговая сеть "Лента" закрыла на дезинфекцию один из магазинов в Петербурге, где сотрудник, который не контактировал с покупателями, заболел коронавирусом, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы компании.
«
"У сотрудника "Ленты" на улице Парашютной был подтвержден коронавирус... Вся смена была немедленно изолирована и отправлена на карантин, проведена дополнительная дезинфекция, продукция собственного производства уничтожена. Сотрудник не контактировал с покупателями, на рабочем месте использовал перчатки и маску. Магазин закрыт на дополнительную дезинфекцию силами Роспотребнадзора и будет открыт после проведения всех необходимых мероприятий", - рассказал он.
Ситуация в Казахстане в связи COVID-19
В Караганде подъезд дома заперли на замок из-за карантина по COVID-19
По словам представителя торгсети, заболевший сотрудник после отпуска на Кипре был отправлен на карантин и прошел все необходимые обследования, получив отрицательные тесты на коронавирус. При этом в первый рабочий день при его возвращении к обязанностям поступила информация о том, что COVID-19 подтвержден.
Как сообщалось, в Петербурге из-за коронавируса вводится обязательный режим самоизоляции для жителей в возрасте старше 65 лет, остальным горожанам рекомендовано его соблюдать. Все граждане обязаны в общественных местах соблюдать дистанцию друг с другом не менее полутора метров.
Опрос
Как вы будете коротать выходную неделю на самоизоляции? 
По сообщению городского оперативного штаба, в Петербурге за сутки зарегистрировано 48 новых случаев коронавируса, общее количество подтвержденных случаев - 98.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала