Рейтинг@Mail.ru
Митрополит Псковский призвал верующих молиться дома - РИА Новости, 15.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция)
Религия

Митрополит Псковский призвал верующих молиться дома

Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 29 мар – РИА Новости. Митрополит Псковский и Порховский Тихон, выступая в воскресенье на заседании регионального оперативного штаба по предотвращению распространения коронавируса, призвал верующих молиться дома, хотя храмы останутся открытыми, сообщает пресс-служба областной администрации.
"Во время заседания оперативного штаба перед собравшимися выступил митрополит Псковский и Порховский Тихон. Он призвал жителей региона совершать молитвы дома", - говорится в сообщении.
Рождество Христово. Патриаршая литургия в Храме Христа Спасителя
Патриарх призвал не слушать священников, выступающих против карантина
"Храмы закрыты не будут. Обряд причащения будет проводиться во внеслужебное время. Мы планируем таким образом сократить количество посещения церкви, чтобы не ставить под угрозу жизнь и здоровье прихожан", - отметил митрополит Тихон, слова которого приводят региональные власти.
Это решение поддержал губернатор Псковской области Михаил Ведерников.
Как сообщалось, в Псковской области в воскресенье скончался пациент с коронавирусом, у которого были тяжелые сопутствующие патологии в легких. Это первый в регионе смертельный случай на фоне COVID-19. Не считая летального исхода, в Псковской области зафиксированы 5 подтвержденных случаев коронавируса, инфекция также подозревается еще у четырех человек.
Медик возле приемного отделения больницы
В Пскове умер пациент с коронавирусом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала