Рейтинг@Mail.ru
ЛНР приравняла линию разграничения к госгранице - РИА Новости, 28.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЛНР приравняла линию разграничения к госгранице

Читать ria.ru в
ЛУГАНСК, 28 мар - РИА Новости. Глава самопровозглашенной Луганской народной республики Леонид Пасечник своим указом приравнял линию соприкосновения между ЛНР и подконтрольной Киеву территорией к госгранице.
Ранее Пасечник ввел в республике режим повышенной готовности в связи с коронавирусом, хотя заражений в ЛНР пока нет. Главный санитарный врач ЛНР Дмитрий Докашенко заявил, что медики готовы к борьбе с этим заболеванием. ЛНР запретила въезд с подконтрольной Киеву территории. Учебные заведения ЛНР с 30 марта переходят на дистанционную работу.
"Постановляю определить, что линия фактического разграничения, проходящая между территорией, находящейся под контролем Луганской народной республики, и территорией Луганской народной республики, временно находящейся под контролем государства Украина, приравнивается к статусу государственной границы", - говорится в тексте документа, опубликованного на официальном сайте главы республики в субботу.
Согласно тексту, "в исключительных случаях и гуманитарных целях" допускается въезд с территории Украины на территорию ЛНР лиц, зарегистрированных на территории республики, организованными группами.
Ополченцы у стелы на въезде в Донецк
В ДНР заявили, что Киев отверг обязательства по перемирию в Донбассе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала