Рейтинг@Mail.ru
Экс-тренер сборной России: не всех устроит решение ВФВ завершить сезон - РИА Новости Спорт, 28.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Экс-тренер сборной России: не всех устроит решение ВФВ завершить сезон

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 28 мар – РИА Новости, Сергей Астахов. Всероссийская федерация волейбола (ВФВ) приняла верное решение о досрочном завершении клубного сезона, но не все команды оно устроит, считает олимпийский чемпион и бывший тренер мужской сборной России Олег Молибога.
В субботу ВФВ объявила о досрочном завершении чемпионатов России по волейболу в связи с распространением коронавируса. Победителем мужской суперлиги сезона-2019/20 стал новосибирский "Локомотив", у женщин чемпионат России выиграло казанское "Динамо". Итоговые места команд были распределены по результатам предварительного этапа.
"Такая ситуация в мире, что уже не до спорта, поэтому решение федерации принято правильное. Конечно, не всех это устроит, ведь у некоторых клубов были планы отыграться, другие согласны. Чтобы не придумали, недовольные всегда будут", - сказал Молибога РИА Новости по телефону.
Игровой момент матча Локомотив (Новосибирск) - Зенит (Санкт-Петербург)
Чемпионаты России по волейболу досрочно завершены из-за коронавируса
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    28.08 18:00
    Акрон
    ЦСКА
  • Теннис
    28.08 18:00
    К. Лютова
    М. Кубка
  • Футбол
    28.08 21:30
    Бавария
    Штутгарт
  • Футбол
    28.08 21:45
    Лилль
    ПСЖ
  • Футбол
    28.08 21:45
    Милан
    Венеция
  • Футбол
    28.08 22:00
    Кристал Пэлас
    Манчестер Сити
  • Футбол
    28.08 22:30
    Алавес
    Вильярреал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала