Рейтинг@Mail.ru
ЕР открыла в регионах 60 центров по оказанию помощи в связи с COVID-19 - РИА Новости, 26.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЕР открыла в регионах 60 центров по оказанию помощи в связи с COVID-19

Обследование на коронавирус. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 мар - РИА Новости. "Единая Россия" открыла в регионах РФ 60 волонтерских центров по оказанию помощи населению в условиях коронавируса, в них работают порядка 44 тысяч волонтеров, сообщает пресс-служба партии.
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире заражены уже более 414 тысяч человек, свыше 18 тысяч скончались.
«
"Единая Россия" за три дня открыла 60 волонтерских центров по оказанию помощи населению в условиях распространения коронавирусной инфекции.... К ним присоединились 44 тысячи волонтеров из числа депутатов законодательных собраний и муниципальных образований от фракций "Единой России", секретарей и членов первичных отделений партии, ее сторонников, представителей "Молодой Гвардии", "Волонтеров-медиков", "Волонтеров Победы", "Российских студенческих отрядов", - говорится в сообщении пресс-службы.
Теперь центры открыты в таких регионах, как Санкт-Петербург, Самарская область, Ленинградская область, Ставропольский край, Республика Хакасия и других. Планируется, что до конца текущей недели волонтерские центры должны заработать во всех регионах.
Легкие под ударом. Что общего у туберкулеза и коронавируса?
Легкие под ударом. Что общего у туберкулеза и коронавируса?
Ранее председатель "Единой России" Дмитрий Медведев дал поручение региональным отделениям партии предоставить весь имеющейся ресурс в распоряжение оперативных штабов по противодействию распространению вируса, развернутых в регионах. Впоследствии секретарь генсовета ЕР Андрей Турчак и руководитель исполкома ОНФ Михаил Кузнецов открыли в Калуге первый в стране волонтерский центр по оказанию помощи гражданам.
Телеведущий Владимир Познер на закрытом показе документального фильма Ян Карский. Праведник мира лауреата премии Эмми Славомира Грюнберга в Еврейском музее и центре толерантности в Москве
Познер обратился к россиянам, которые не верят в коронавирус
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала