Рейтинг@Mail.ru
В Совфеде объяснили решение Нарусовой самоизолироваться - РИА Новости, 26.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Совфеде объяснили решение Нарусовой самоизолироваться

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкЧлен комитета Совета Федерации РФ по конституционному законодательству и государственному строительству Людмила Нарусова
Член комитета Совета Федерации РФ по конституционному законодательству и государственному строительству Людмила Нарусова
Член комитета Совета Федерации РФ по конституционному законодательству и государственному строительству Людмила Нарусова. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 мар - РИА Новости. Сенатор Людмила Нарусова приняла решение самоизолироваться на фоне ситуации с коронавирусом, поскольку общалась с людьми, приехавшими из-за границы, сообщил РИА Новости председатель комитета Совета Федерации по регламенту Вячеслав Тимченко.
Ранее в Telegram-каналах появилось сообщение, что Нарусова якобы находится в больнице в Коммунарке и проходит там обследование.
«
"Как сообщил мне председатель комитета (по конституционному законодательству), в состав которого она входит, Людмила Борисовна самостоятельно приняла решение самоизолироваться, поскольку общалась с теми, кто приехал из-за границы", - сказал Тимченко.
Опрос
Что вы делаете, чтобы не заразиться коронавирусом?
По его словам, Нарусова не присутствовала в Совфеде со вторника.
Как сообщил РИА Новости председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас, он разговаривал в четверг утром по телефону с Нарусовой, и та не говорила, что находится в больнице.
"Я с ней говорил утром, она была бодрая, обсудила со мной рабочий вопрос текущий, на здоровье не жаловалась", - сказал он, добавив, что Нарусова не говорила ему, что лежит в больнице.
Клишас также напомнил, что накануне спикер Совфеда Валентина Матвиенко обратилась к сенаторам старше 65 лет с просьбой не ходить на работу в соответствии с распоряжением мэра Москвы Сергея Собянина.
Нарусовой 68 лет.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала