Рейтинг@Mail.ru
САS рассмотрит иски World Athletics к российским легкоатлетам - РИА Новости Спорт, 06.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

САS рассмотрит иски World Athletics к российским легкоатлетам

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 24 мар – РИА Новости, Семён Галькевич. Спортивный арбитражный суд (CAS) рассмотрит четыре иска, предъявленных Всемирной легкоатлетической ассоциацией (World Athletics) к Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) и российским легкоатлетам Андрею Сильнову, Наталье Антюх, Оксане Кондратьевой и Елене Соболевой, даты соответствующих заседаний на данный момент не определены, сообщили РИА Новости в пресс-службе суда.
Сильнов - олимпийский чемпион 2008 года в прыжках в высоту, чемпион Европы (2006), серебряный (2012) и бронзовый (2006) призер чемпионатов мира в помещении. Антюх - олимпийская чемпионка 2012 года в беге на 400 метров с барьерами, на Олимпиаде 2004 года выиграла серебро в эстафете 4х400 метров и бронзу в беге на 400 метров.
Соболева - серебряный призер зимнего чемпионата мира-2006 в беге на 800 метров. Кондратьева – серебряный призер Универсиады 2013 года в метании молота и победитель командного чемпионата Европы по легкой атлетике 2015 года.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Норвегия
    Франция
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Сенегал
    Ирак
    5
    0
  • Футбол
    27.06 03:00
    Уругвай
    Испания
  • Футбол
    27.06 03:00
    Кабо-Верде
    Саудовская Аравия
  • Футбол
    27.06 06:00
    Новая Зеландия
    Бельгия
  • Футбол
    27.06 06:00
    Египет
    Иран
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала