Рейтинг@Mail.ru
Глава НОК Норвегии: не стоит посылать спортсменов на Олимпиаду в Токио - РИА Новости Спорт, 23.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава НОК Норвегии: не стоит посылать спортсменов на Олимпиаду в Токио

© REUTERS / ATHIT PERAWONGMETHAОлимпийские кольца в Токио
Олимпийские кольца в Токио
Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 23 мар - РИА Новости. Глава Национального олимпийского комитета (НОК) Норвегии Берит Кьёлл считает, что не стоит посылать спортсменов на Олимпиаду или Паралимпиаду в Токио в свете сложившейся ситуации.
Проведение запланированных на лето этого года Олимпийских игр оказалось под вопросом в связи с распространением в мире нового коронавируса. Глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах в воскресенье заявил, что окончательное решение по Олимпиаде будет принято в течение четырех недель. Ряд национальных олимпийских комитетов призвал МОК перенести Игры на год.
«
"Мой четкий совет правлению НОК Норвегии: вы должны просить не посылать любых спортсменов на Олимпийские или Паралимпийские игры в Токио в свете сложившейся серьезной ситуации", - цитирует Кьёлла агентство Рейтер.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Россия 25
    Белоруссия
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Атлетико Мадрид
    Валенсия
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ливерпуль
    Брайтон
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Челси
    Эвертон
    2
    0
  • Футбол
    13.12 20:30
    Барселона
    Осасуна
  • Футбол
    13.12 20:00
    Парма
    Лацио
  • Футбол
    13.12 21:00
    Мец
    ПСЖ
  • Футбол
    13.12 23:00
    Арсенал
    Вулверхэмптон
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала