Рейтинг@Mail.ru
Ахантьева и Колесов были на карантине после ЮЧМ в Эстонии - РИА Новости Спорт, 23.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Ахантьева и Колесов были на карантине после ЮЧМ в Эстонии

Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 23 мар - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Серебряные призеры юниорского чемпионата мира в парном катании Ксения Ахантьева и Валерий Колесов находились на карантине после возвращения из Эстонии, сообщила РИА Новости тренер фигуристов Людмила Великова.
Ахантьева и Колесов, тренирующиеся в группе Людмилы и Николая Великовых в Санкт-Петербурге, завоевали серебряные награды на чемпионате мира среди юниоров, прошедшем 4-7 марта в Таллине. На тот момент Эстония не входила в список стран, по возвращении из которых человек должен пребывать в режиме двухнедельной изоляции.
«
"Ахантьева и Колесов были на карантине после возвращения из Таллина", - сказала Великова по телефону.
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку нового коронавируса COVID-19 пандемией. В мире зафиксировано уже более 294 тысяч случаев заражения в 186 странах, около 13 тысяч скончались.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Автомобилист
    Барыс
    2
    1
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Лада
    СКА
    3
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Динамо Москва
    Торпедо НН
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Минск
    Адмирал
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ливерпуль
    Барнсли
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Сельта
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    ПСЖ
    ФК Париж
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала