Рейтинг@Mail.ru
В Москве изменят режим льготного проезда для школьников - РИА Новости, 23.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве изменят режим льготного проезда для школьников

© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкДети в защитных масках в одной из школ Омска. В связи с эпидемией гриппа и ОРВИ все школы и детские сады Омска закрыты на карантин
Дети в защитных масках в одной из школ Омска. В связи с эпидемией гриппа и ОРВИ все школы и детские сады Омска закрыты на карантин
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 мар - РИА Новости. Льготный проезд в общественном транспорте отменят в Москве для школьников, начиная с 5 класса, на время закрытия школ из-за коронавируса, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем личном блоге.
"В период закрытия учебных заведений отменяется льготный проезд в общественном транспорте для школьников, начиная с 5 класса... Мы закрыли школы для того, чтобы минимизировать контакты учащихся, а не для того, чтобы они с утра до вечера катались по городу", - пишет Собянин.
По его словам, если даже для самих молодых людей это не так опасно, "то, получив порцию вируса, они могут "наградить" им своих родителей, бабушек и дедушек".
"Транспортное приложение Социальной карты москвича у школьников будет временно заблокировано, а уплаченные за проезд деньги – перенесены на более поздний срок", - сообщил Собянин.
Карта распространения нового коронавируса в России
Карта распространения нового коронавируса в России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала