Рейтинг@Mail.ru
Житель Дагестана насмерть избил раввина - РИА Новости, 20.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Житель Дагестана насмерть избил раввина

© Фото : СК РФАвтомобиль Следственного комитета РФ
Автомобиль Следственного комитета РФ
Читать ria.ru в
МАХАЧКАЛА, 20 мар - РИА Новости. Жителю Буйнакского района Дагестана предъявлено обвинение в убийстве по неосторожности, сообщает СК РФ по республике, скончавшийся после избиения житель Буйнакска являлся раввином городской синагоги, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.
По данным следствия, 13 марта в городе Буйнакске обвиняемый, находясь в гостях у 46-летнего местного жителя, в ходе возникшего скандала в последующем переросшего в драку, нанес множество ударов кулаками и ногами по голове и телу последнего. От причиненных повреждений потерпевший спустя пять дней, не приходя в сознание, скончался в больнице.
"Тридцатичетырехлетнему жителю Буйнакского района предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного части 4 статьи 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). По ходатайству следствия судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - говорится в релизе.
По данным источника в правоохранительных органах республики, погибший мужчина являлся раввином местной синагоги.
"Он был раввином, но конфликт произошёл не из-за его работы и религиозной деятельности, а из-за бытового конфликта", - рассказал источник.
Сотрудник полиции
В Ярославле избили отца школьницы, вступившегося за нее в драке
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала