Рейтинг@Mail.ru
Украинские власти рассказали о состоянии заболевших COVID-19 детей - РИА Новости, 19.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинские власти рассказали о состоянии заболевших COVID-19 детей

Читать ria.ru в
КИЕВ, 19 мар – РИА Новости. Заболевшие коронавирусом дети и их матери из Черновицкой области Украины чувствуют себя хорошо, сообщила в четверг пресс-служба областной государственной администрации.
По данным минздрава Украины, число подтвержденных случаев коронавируса в стране достигло 16, скончались двое. Больше все случаев заболевания подтвердили в Черновицкой области – десять, среди них – трое детей.
«

"Двое мам и трое детей, у которых диагностировали коронавирус, чувствуют себя хорошо, лихорадки у них нет", - говорится в сообщении обладминистрации в Facebook.

По данным пресс-службы, за сутки с подозрением на коронавирус в больницу обратились семь человек. Всего в области подозревают коронавирус у 28 человек.
Как отмечается, в области установили пять санитарно-карантинных постов для информирования населения, контроля передвижения и измерения температуры у граждан.
Здание Министерства внутренних дел Российской Федерации
В МВД зафиксировали рост числа фейковых новостей о коронавирусе
Кабмин Украины ввел с 12 марта по 3 апреля карантин во всех учебных заведениях страны и запретил массовые мероприятия. Правительство также прекратило со среды автобусное, авиа- и железнодорожное сообщения. Также со вторника закрылось метро. Правительство запретило со вторника учреждениям культуры, ТРЦ, ресторанам и другим заведениям питания, развлечений и услуг принимать посетителей, рестораны и кафе могут доставлять еду.
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку нового коронавируса COVID-19 пандемией. В мире заражены уже более 200 тысяч человек примерно в 160 странах, более 8 тысяч человек скончались.
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы риска
19 марта 2020, 14:44
Инфографика
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы рискаПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала