Рейтинг@Mail.ru
В РЖД запретили "людные" совещания из-за ситуации с коронавирусом - РИА Новости, 19.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В РЖД запретили "людные" совещания из-за ситуации с коронавирусом

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкЖенщина в защитной маске за стойкой информации в здании Казанского вокзала в Москве
Женщина в защитной маске за стойкой информации в здании Казанского вокзала в Москве
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 мар - РИА Новости. РЖД из-за ситуации с коронавирусом запретили совещания с присутствием большого количества людей, а в случае проведения встречи ее участники должны находиться на расстоянии не менее трех метров друг от друга, говорится в распоряжении компании, с которым ознакомилось РИА Новости.
Документ подписан в среду заместителем гендиректора РЖД по управлению персоналом и социальным вопросам Дмитрием Шахановым.
«
"Запретить проведение производственных совещаний, заседаний, разборов и пр. с присутствием большого числа участников в одном помещении. При принятии решения о проведении совещания выбирать помещения таким размером, чтобы участники находились на расстоянии не менее 3-х метров друг от друга. Максимально использовать средства аудио-, видео-, конференцсвязи при проведении совещаний", - написано в распоряжении.
Как правительство и ЦБ помогут населению и бизнесу пережить пандемию
19 марта 2020, 12:27
Инфографика
Коронавирусу вопреки: как государство поддержит население и бизнесПосмотреть
"Запретить проведение коллективных массовых мероприятий (конференции, школы, форумы, празднования, спартакиады, и пр., в том числе с участием детей) численностью более 50 человек", - гласит другой пункт.
Ранее ряд российских компаний перевели сотрудников на удаленный режим работы. РЖД из-за ситуации с коронавирусом разослали телеграмму в компании с рекомендациями руководителям подразделений перевести на "удаленку" сотрудников, которые могут выполнять трудовые функции вне рабочего места, говорилось в тексте, с которым ознакомилось РИА Новости.
Девушка с ноутбуком
В ФНПР рассказали, как можно перейти на удаленную работу
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала