Рейтинг@Mail.ru
Названы победители двух треков конкурса "Лидеры России" - РИА Новости, 18.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Названы победители двух треков конкурса "Лидеры России"

© РИА Новости / Екатерина ЛызловУчастник конкурса управленцев "Лидеры России"
Участник конкурса управленцев Лидеры России
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 мар - РИА Новости. Финалистами треков  "Финансы и технологии" и "Наука" конкурса управленцев "Лидеры России" – флагманского проекта президентской платформы "Россия – страна возможностей" стали 60 человек, сообщил генеральный директор АНО "РСВ", руководитель конкурса Алексей Комиссаров.
Всего в полуфинале конкурса по специализации "Финансы и технологии" приняли участие 198 участников из 47 регионов России, за победу в полуфинале по специализации "Наука" боролись 214 конкурсантов из 52 регионов. По десять человек из числа победителей в каждой специализации примут участие в суперфинале конкурса "Лидеры России".
Оценочные мероприятия проходили 16-17 марта в Москве и Московской области.
Как отметил Комиссаров, треки "Финансы и технологии" и Наука"  проводятся впервые и этот эксперимент можно назвать удачным. "Для нас дополнительные треки были экспериментом, и мы не говорили пока, насколько этот эксперимент успешный. Но сейчас я уже могу с уверенностью сказать, что они были проведены не зря. Я уверен, что мы будем продолжать их в следующих сезонах конкурса", - привели в пресс-службе АНО "РСВ" слова Комиссарова.
Баннер с символикой конкурса Лидеры России. Архивное фото
Дмитрий Носов поддерживает идею конкурса "Лидеры России. Политика"
Запуск специализации "Финансы и технологии" обусловлен задачей цифровизации банковских услуг на всей территории страны. Среди участников конкурса - управленцы, способные стать лидерами цифровой трансформации. Большинство из них – представители банков, финансовых организаций и компаний, связанных с информационными технологиями, а также представители таких отраслей как энергетика, нефтепереработка, здравоохранение, образование и АПК.
"Специализацию "Наука" мы проводили впервые, и позитивно, что в число победителей вошли участники из всех федеральных округов России. Интересы наших конкурсантов не ограничиваются только наукой. Среди них есть и мастера спорта, и многодетные родители. У одного конкурсанта – 7 детей, у двух участниц - по четверо детей. Но есть и уникальный случай для нашего конкурса. Анастасия Дегтярева участвовала в полуфинале конкурса "Лидеры России" в Центральном федеральном округе чуть меньше месяца назад на девятом месяце беременности. В начале марта она родила четвертого ребенка и сейчас участвует в очных соревнованиях специализации "Наука". А ее муж – Михаил Мартыненков – сегодня стал финалистом специализации "Финансы и технологии". Мы гордимся наши конкурсантами!", – добавил Комиссаров.
Конкурс "Лидеры России" проводится при поддержке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ.
Полуфинал конкурса Лидеры России 2020 в Москве.
Названы финалисты конкурса "Лидеры России" по итогам полуфинала в ЦФО
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала