Рейтинг@Mail.ru
Названы финалисты конкурса "Лидеры России" по итогам полуфинала в ЦФО - РИА Новости, 24.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Названы финалисты конкурса "Лидеры России" по итогам полуфинала в ЦФО

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПолуфинал конкурса "Лидеры России 2020" в Москве.
Полуфинал конкурса Лидеры России 2020 в Москве.
Полуфинал конкурса "Лидеры России 2020" в Москве.
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 фев - РИА Новости. Финалистами третьего сезона конкурса управленцев "Лидеры России 2020" – флагманского проекта президентской платформы "Россия – страна возможностей" от Центрального федерального округа стали 60 участников из Москвы, Подмосковья, Калужской, Ивановской, Тамбовской, Тверской и Рязанской областей, а также из Санкт-Петербурга, сообщил генеральный директор АНО "Россия – страна возможностей", руководитель конкурса Алексей Комиссаров.
Региональный полуфинал конкурса "Лидеры России" для представителей ЦФО прошел 22-23 февраля в Москве, участие в нем приняли 555 конкурсантов.
Конкурс Лидеры России будет развиваться за счет новых специализаций
Конкурс "Лидеры России" будет развиваться за счет новых специализаций
"Завершился заключительный, восьмой, региональный полуфинал конкурса "Лидеры России". Приглашения в суперфинал получили 270 участников, среди которых 60 определены на полуфинале в Центральном федеральном округе. В марте в Москве мы впервые проведем полуфиналы специализаций – "Здравоохранения", "Наука" и "Финансы и технологии" – по итогам которых приглашения в суперфинал получат еще 30 конкурсантов", - привели в пресс-службе АНО "РСВ" слова Комиссарова.
Всего за выход в финал соревновались 555 полуфиналистов из 19 регионов России и трех зарубежных стран.
В течение двух дней полуфинала в ЦФО решали управленческие кейсы разной степени сложности. По итогам работы каждый получил от оценщиков персональные рекомендации, которые помогут составить план личностного саморазвития. В третьем сезоне конкурса впервые среди заданий появилась проблемно-аналитическая деловая игра. За отведенное время нужно было проанализировать большой объем данных и предложить решение сформулированной в задании проблемы.
В рамках конкурса, помимо оценочных мероприятий, прошли образовательные программы, а также встречи с представителями компаний-партнеров конкурса: Сбербанка, Ростелекома, РФПИ, НЛМК, Роскосмоса, МРСК Центр, МОЭСК, ФСК ЕЭС. Конкурсанты узнали о планируемых и реализуемых команиями проектах в ЦФО, получили возможность пройти экспресс-собеседования с экспертами компаний, которые заявили о готовности вести диалог с каждым полуфиналистом или участником конкурса.
Помимо преодоления очного полуфинала, для выхода в суперфинал участникам предстоит реализовать социальный проект в рамках задания "Сердце лидера". Суперфинал конкурса пройдет 27-31 марта в Сочи.
Первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко
На конкурс "Лидеры России" поступило более 21 тысячи соцпроектов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала