Рейтинг@Mail.ru
В Дагестане предложили отказаться от застолий из-за коронавируса - РИА Новости, 18.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Дагестане предложили отказаться от застолий из-за коронавируса

Вид на город Дербент, Дагестан. Архивное фото
Читать ria.ru в
МАХАЧКАЛА, 18 мар — РИА Новости. Минздрав Дагестана рекомендует для профилактики коронавируса не устраивать массовые застолья, а если необходимо посетить их — не стесняться использовать медицинские маски, сообщил РИА Новости представитель ведомства.
«

"Специалисты минздрава Дагестана ежедневно мониторят ситуацию, связанную с распространением коронавируса. Минздрав Дагестана рекомендует не выезжать в эпидемиологически неблагоприятные страны, соблюдать элементарную гигиену, чаще мыть руки, протирать антисептиками свои гаджеты, избегать места с массовыми скоплениями людей, а также не устраивать массовые застолья. А если все же предстоит посетить такие места, то не стесняться использовать медицинские маски", — рассказал собеседник агентства.

По его словам, на сегодняшний не день на территории республики не было зарегистрировано ни одного случая заражения коронавирусом.
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку нового коронавируса COVID-19 пандемией. По данным оперативного штаба, в России зарегистрировано 114 случаев инфицирования.
Врач-инфекционист и эпидемиолог Сато Акихиро
Врач назвал безопасную дистанцию между людьми при пандемии COVID-19
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала