Рейтинг@Mail.ru
Венесуэла прекратила все пассажирское авиасообщение из-за коронавируса - РИА Новости, 18.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Венесуэла прекратила все пассажирское авиасообщение из-за коронавируса

© REUTERS / Flavio Lo ScalzoГоспиталь в итальянском городе Брешиа
Госпиталь в итальянском городе Брешиа
Госпиталь в итальянском городе Брешиа
Читать ria.ru в
МЕХИКО, 18 мар - РИА Новости. Национальный институт гражданской авиации Венесуэлы сообщил во вторник о полной остановке пассажирского авиасообщения внутри страны и запрете на прием самолетов из других государств в рамках национального карантина из-за коронавируса.
«

"В рамках строгого соблюдения мер предосторожности, принятых исполнительной властью страны для борьбы с распространением COVID-19, Национальный институт гражданской авиации (НИГА) информирует граждан Венесуэлы о том, что с 17 марта воздушные операции гражданской и коммерческой авиации ограничены в направлении Боливарианской Республики Венесуэла и внутри нее. Допускаются взлеты, полет и посадки грузовых и почтовых судов", - говорится в сообщении НИГА, опубликованном в Twitter Национального института наземного транспорта.

Министр коммуникаций и связи Венесуэлы Хорхе Родригес сообщил, что президентская комиссия по борьбе с коронавирусом будет рекомендовать главе государства остановить работу столичного метро и наземного общественного транспорта.
Ранее президент Венесуэлы Николас Мадуро направил руководству МВФ письмо с просьбой выделить стране 5 миллиардов долларов на борьбу с эпидемией коронавируса. Власти накануне официально сообщили о 33 случаях заражения COVID-19 в Венесуэле. Карантин на всей территории страны действует с 16 марта.
Медицинские работники проверяют температуру друг у друга на границе Италии и Словении
В Гамбии зафиксировали первый случай заражения коронавирусом
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку нового коронавируса COVID-19 пандемией. В мире заражены уже более 173 тысяч человек в 152 странах, более 7 тысяч скончались.
Скорость распространения нового коронавируса
8 февраля 2020, 14:35
Инфографика
Скорость распространения нового коронавирусаПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала