Рейтинг@Mail.ru
В Волгограде патрульные ДПС устроили погоню с перестрелкой - РИА Новости, 14.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Волгограде патрульные ДПС устроили погоню с перестрелкой

Читать ria.ru в
ВОЛГОГРАД, 14 мар - РИА Новости. Погоню с перестрелкой устроили патрульные ДПС в Волгограде, пытаясь задержать пьяного водителя, который избил полицейского и протаранил служебную машину, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.
По информации ведомства, в ночь на субботу в Волгограде водитель Lexus, нарушив правила дорожного движения, не остановился по требованию полицейских, сотрудники ДПС заблокировали автомобиль, но при оформлении протокола мужчина ударил одного инспектора, наехал на другого, протаранил служебную машину и скрылся.
"Во время преследования ... полицейские применили табельное оружие, произведя предупредительные выстрелы по колесам транспортного средства. В результате иномарка была остановлена; водитель, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, задержан", - сообщили РИА Новости в полиции.
По информации ведомства, водитель привлечен к административной ответственности, также проводится проверка в его отношении из-за применения насилия к полицейским.
Столкновение такси с авто скорой помощи в Петербурге попало на видео
Момент ДТП с такси и машиной скорой помощи в Петербурге попал на видео
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала