Рейтинг@Mail.ru
Джеймс назвал идеальными отношения с главным тренером ЦСКА Итудисом - РИА Новости Спорт, 05.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Джеймс назвал идеальными отношения с главным тренером ЦСКА Итудисом

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИгрок ПБК ЦСКА Майк Джеймс в матче регулярного чемпионата Евролиги между ПБК ЦСКА (Москва, Россия) и БК "Барселона" (Барселона, Испания).
Игрок ПБК ЦСКА Майк Джеймс в матче регулярного чемпионата Евролиги между ПБК ЦСКА (Москва, Россия) и БК Барселона (Барселона, Испания).
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 12 мар – РИА Новости. Американский защитник ЦСКА Майк Джеймс назвал идеальными свои отношения с главным тренером армейцев Димитрисом Итудисом и так же охарактеризовал текущий сезон баскетбольного клуба.
ЦСКА занимает четвертое место в регулярном чемпионате Евролиги после 28 из 34 туров и уже гарантировал себе участие в плей-офф, а в Единой лиге ВТБ армейцы занимают вторую строчку с 15 победами в 19 играх.
"Идеальные", - ответил Джеймс в своем аккаунте в Twitter на предложение пользователя охарактеризовать одним словом свои отношения с Итудисом и текущий ход сезона ЦСКА.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    05.08 18:30
    Спартак Москва
    Оренбург
  • Футбол
    05.08 18:30
    Факел
    Динамо Москва
  • Футбол
    05.08 20:45
    Зенит
    Балтика
  • Футбол
    05.08 20:45
    Краснодар
    Ахмат
  • Теннис
    05.08 21:00
    М. Андреева
    К. Плишкова
  • Теннис
    05.08 21:00
    А. Корнеева
    Э. Наварро
  • Теннис
    05.08 22:30
    К. Хачанов
    Т. Атман
  • Теннис
    05.08 23:30
    Л. Самсонова
    Б. Крейчикова
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала