Рейтинг@Mail.ru
Ивановские власти ввели новую меру поддержки многодетных матерей - РИА Новости, 12.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ивановская область
Ивановская область

Ивановские власти ввели новую меру поддержки многодетных матерей

Читать ria.ru в
ИВАНОВО, 12 мар – РИА Новости. В Ивановской области по распоряжению губернатора региона Станислава Воскресенского введены новые меры поддержки многодетных матерей, сообщили РИА Новости в пресс-службе регионального правительства.
«
"Женщин, воспитывающих троих и более детей будут ежегодно награждать Почетным дипломом и поощрять денежным вознаграждением в размере 50 тысяч рублей", - сказал собеседник агентства, уточнив, что в этом году диплом и денежную выплату получат три многодетные матери региона.
Представитель пресс-службы отметил, что почетные дипломы будут вручаться многодетным матерям за заслуги в воспитании детей, гармоничном развитии их личности, развитии лучших семейных традиций. Кандидатуры к награждению будут представлять органы местного самоуправления, а отбирать специальная комиссия, в состав которой войдут в том числе и представители общественности.
По данным на 1 января текущего года, в Ивановской области статус многодетной имеют 8066 семей, из которых 358 семей воспитывают пятерых и более несовершеннолетних детей.
Отделение банка в Москве
Упрощен порядок списания 450 тыс рублей по ипотеке многодетным
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала