Рейтинг@Mail.ru
Директор "Металлурга": Козун и О'Делл покинут клуб - РИА Новости Спорт, 12.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Директор "Металлурга": Козун и О'Делл покинут клуб

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 12 мар - РИА Новости, Александр Рогулев. Нападающие магнитогорского "Металлурга" Брэндон Козун и Эрик О'Делл покинут команду, сообщил РИА Новости первый вице-президент, директор хоккейного клуба Сергей Ласьков.
"Металлург" по итогам "регулярки" смог пробиться в плей-офф КХЛ, но уступил уже в 1/8 финала Кубка Гагарина казахстанскому "Барысу" (1-4). О'Делл в пяти играх Кубка Гагарина не набрал очков, закончив серию с "Барысом" с показателем полезности "-1", у Козуна в четырех играх 1 (0+1) очков и показатель полезности "+2".
«
"У нас в разработке около 100 игроков, включая своих воспитанников. Точно могу сказать, что команду покинут Козун и О'Делл, потому что они не оправдали надежд по ходу этого сезона", - сказал Ласьков корреспонденту РИА Новости.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Норвегия
    Франция
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Сенегал
    Ирак
    5
    0
  • Футбол
    27.06 03:00
    Уругвай
    Испания
  • Футбол
    27.06 03:00
    Кабо-Верде
    Саудовская Аравия
  • Футбол
    27.06 06:00
    Новая Зеландия
    Бельгия
  • Футбол
    27.06 06:00
    Египет
    Иран
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала