Рейтинг@Mail.ru
В Азербайджане отменили праздничные мероприятия из-за коронавируса - РИА Новости, 10.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Азербайджане отменили праздничные мероприятия из-за коронавируса

© Sputnik / Владимир Умикашвили | Перейти в медиабанкПроверка водителя тепловизором на наличие температуры на пограничном пункте Грузии и Азербайджана
Проверка водителя тепловизором на наличие температуры на пограничном пункте Грузии и Азербайджана
Читать ria.ru в
БАКУ, 10 мар – РИА Новости. Праздничные мероприятия в связи с праздником Навруз отменяются в Азербайджане из-за угрозы распространения коронавируса, населению советуют перенести свадьбы и упростить траурные церемонии.
Ранее оперативный штаб при кабмине Азербайджана сообщил, что число зараженных коронавирусом в стране достигло 11 человек. Один из зараженных – гражданин РФ.
Симптомы коронавирусной инфекции Covid-19
10 марта 2020, 13:44
Инфографика
Как отличить коронавирусную инфекцию COVID-19 от простудыПосмотреть
«
"Отменяется проведение в третьей декаде марта торжеств по случаю праздника Навруз. Запрет касается мероприятий в Баку и других регионах Азербайджана. Советуем населению перенести даты свадеб и упростить проведение траурных церемоний", - сообщили РИА Новости в оперативном штабе при кабмине Азербайджана.
Власти Китая 31 декабря 2019 года проинформировали Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ) о вспышке неизвестной пневмонии в городе Ухань в центральной части страны (провинция Хубэй). Специалисты установили возбудителя болезни - это новый коронавирус. ВОЗ признала вспышку чрезвычайной ситуацией международного значения и дала заболеванию официальное название - COVID-19.
По последним данным, число зараженных в материковом Китае составило 80 754 человек, скончались 3136 людей, излечились почти 60 тысяч заболевших. По информации ВОЗ, за пределами КНР скончались 686 человек.
Новый коронавирус: география, симптомы и профилактика
Карта распространения нового коронавируса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала