Рейтинг@Mail.ru
Федоров: в играх серии "Спартака" и "Динамо" все решают мелочи и удача - РИА Новости Спорт, 08.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Федоров: в играх серии "Спартака" и "Динамо" все решают мелочи и удача

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 8 мар – РИА Новости, Семён Галькевич. Мелочи и удача решают все в матчах серии плей-офф КХЛ между столичными "Динамо" и "Спартаком", заявил форвард "красно-белых" Артем Федоров.
"Спартак" в воскресенье со счетом 3:2 обыграл "Динамо" в четвертом матче первого раунда плей-офф КХЛ и сравнял счет в серии до четырех побед (2-2). Федоров отметился заброшенной шайбой во второй игре подряд.
«
"Легких матчей не ждем. Слава богу, что трех шайб нам хватило, чтобы сравнять счет в серии. В Петровский парк на пятый матч мы едем спокойно делать свою работу. Кроме первой игры мы все матчи хорошо играем. Просто в последних двух играх удача была на нашей стороне. Тут все игры такие, что качнуться все может в любую сторону, так что все решают мелочи и удача. Мне попали в пах в конце второго периода, поэтому я уходил. Вам никогда в пах не попадало? В футбол же играли в детстве все, поприседал и вернулся", - сказал Федоров журналистам.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    21.09 12:00
    Амур
    Северсталь
  • Хоккей
    21.09 12:30
    Адмирал
    ЦСКА
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Барыс
    0
    5
  • Футбол
    Завершен
    Атлетико Мадрид
    Реал Мадрид
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Сочи
    Сибирь
    1
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Минск
    Автомобилист
    5
    3
  • Футбол
    Завершен
    Парма
    Дженоа
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Аталанта
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Валенсия
    Реал Сосьедад
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Марсель
    ПСЖ
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Порту
    Бенфика
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Лечче
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала