Рейтинг@Mail.ru
Бавыкина: старались получать удовольствие в матче с "Динамо" - РИА Новости Спорт, 08.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Бавыкина: старались получать удовольствие в матче с "Динамо"

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 8 мар - РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Волейболистки "Протона" старались играть расслабленно и просто получать удовольствие от своей игры в четвертьфинальном матче чемпионата России против московского "Динамо", сказала доигровщица саратовской команды Анастасия Бавыкина.
В воскресенье в Москве "Динамо" проиграло "Протону" со счетом 2-3 в ответном матче четвертьфинала чемпионата России. В первой игре "Динамо" победило (3-1) и по сумме двух встреч вышло в полуфинал.
«
"Мы, безусловно, рады, что все-таки победили "Динамо". У "Динамо" оба состава одинаково сильны. Сопернику сегодня было намного легче, для выхода в полуфинал им надо было выиграть только две партии. Мы могли зацепить второй сет, но как сложилось, так сложилось. Сегодня на нас ничего не давило, потому что "Динамо" важнее попасть в четверку лучших, чем нам. Выйти в полуфинал было бы очень престижно для нас, но мы старались играть расслабленно и просто получать удовольствие от своей игры", - сказала Бавыкина журналистам.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Барыс
    0
    5
  • Футбол
    Завершен
    Атлетико Мадрид
    Реал Мадрид
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Сочи
    Сибирь
    1
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Минск
    Автомобилист
    5
    3
  • Футбол
    Завершен
    Парма
    Дженоа
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Аталанта
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Валенсия
    Реал Сосьедад
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Марсель
    ПСЖ
    1
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Порту
    Бенфика
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Лечче
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала