Рейтинг@Mail.ru
Орсер - о Мозалеве: сразу ему суперзвездой не стать - РИА Новости Спорт, 22.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Орсер - о Мозалеве: сразу ему суперзвездой не стать

Читать в
МАКСДзен
ТАЛЛИН, 7 мар - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Чемпион мира среди юниоров по фигурному катанию россиянин Андрей Мозалев показывает стабильность, но сразу он суперзвездой не станет, заявил тренер Брайан Орсер, работающий с двукратной чемпионкой мира Евгенией Медведевой.
Мозалев в пятницу завоевал золото юниорского чемпионата мира в Таллине.
«
"Он хорош, стабилен, но, на мой вкус, довольно предсказуем, - сказал Орсер журналистам о Мозалеве. - Думаю, что его прогресс будет постепенным, вряд ли он сразу станет суперзвездой. Иногда фигуристы ярко выстреливают, а потом через пару лет их уже не видно и не слышно. Он же сейчас на подъеме, так что за ним стоит последить".
"Я не вижу чего-то конкретного, что ему нужно улучшать, - отметил специалист. - У него хорошие прыжки, хорошие вращения, хореография. Я следил за ним последние пару лет, и его рост был постоянно заметен. У него идеальное телосложение. Отличная техника. Когда он вырастет, то все это станет только лучше. Так что стоит запастись терпением".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    12.06 13:00
    Зенит
    Локомотив-Кубань
  • Футбол
    12.06 22:00
    Канада
    Босния и Герцеговина
  • Футбол
    13.06 04:00
    США
    Парагвай
  • Футбол
    13.06 22:00
    Катар
    Швейцария
  • Баскетбол
    14.06 03:30
    Сан-Антонио
    Нью-Йорк
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала