Рейтинг@Mail.ru
Усачева сравнила юниорский чемпионат мира с Финалом Гран-при - РИА Новости Спорт, 22.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Усачева сравнила юниорский чемпионат мира с Финалом Гран-при

Читать в
МАКСДзен
ТАЛЛИН, 7 мар - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Ставшая серебряным призером чемпионата мира среди юниоров по фигурному катанию россиянка Дарья Усачева заявила, что первенство мира было похоже по атмосфере на Финал Гран-при в Турине.
В субботу Усачева стала вице-чемпионкой мира среди юниоров, уступив только соотечественнице Камиле Валиевой. Турнир проходил в Таллине. В декабре в Финале юниорской серии Гран-при Усачева выиграла бронзу.
«
"Это мой первый юниорский чемпионат мира, это большой опыт для меня, этот старт по атмосфере, по масштабности был похож на Финал Гран-при, но значимость ощущалась больше, чем в Финале. Мне очень понравилось здесь выступать, приехали болельщики из России, и это очень помогало", - сказала журналистам Усачева.
"В следующем сезоне я продолжу выступать в юниорах, но буду уже не так сильно волноваться, как в этом сезоне", - добавила фигуристка.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    Буде-Глимт
    Юнион Сент-Жиллуаз
    3
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Неймеген
    Олимпиакос
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Црвена Звезда
    Хапоэль Беэр-Шева
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Слован Бр
    Мяльбю
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Штурм
    Фенербахче
    0
    0
  • Футбол
    11.08 22:00
    Лион
    Спарта Прага
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала