КРАСНОДАР, 7 мар – РИА Новости, Дмитрий Кочергин. Матч чемпионата Европы по регби между сборными России и Румынией показал прогресс российской команды, сказал главный тренер россиян Лин Джонс.
Игра, которая состоялась на стадионе "Кубань" в Краснодаре, завершилась победой россиян со счетом 32:25.
«
"Я счастлив! Я доволен этой победой. Рад, что столько игроков приняли участие в этом матче. Это важная победа для ребят, они почувствовали этот вкус. Мы были достойны этой победы. У нас было много травмированных игроков после Кубка мира. Сейчас они возвращаются в команду. Я надеюсь, в дальнейшем мы будем играть только лучше. Во втором тайме у нас были ошибки. Но было много хороших моментов. Виден прогресс команды", – сказал журналистам Джонс.
