Рейтинг@Mail.ru
Знарок: понравилась игра "Спартака", бились во 2-м матче с "Динамо" - РИА Новости Спорт, 04.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Знарок: понравилась игра "Спартака", бились во 2-м матче с "Динамо"

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 2 мар – РИА Новости, Семён Галькевич. Хоккеисты "Спартака" бились во втором матче серии плей-офф КХЛ против московского "Динамо" и показали себя "мужиками", заявил главный тренер "красно-белых" Олег Знарок.
"Спартак" в среду со счетом 3:4 уступил "Динамо" во втором матче первого раунда плей-офф КХЛ. "Динамо" повело 2-0 в серии до четырех побед.
"Хорошая игра сегодня, мне понравилась игра команды. Бойцы, мужики, бились. Все у нас впереди. К сожалению, получили удаление за нарушение численного состава во втором периоде, на этом "Динамо" забило первый гол. Думаю, что не надо встряхивать команду после этого матча – игроки все понимают сами. Мы сегодня играли неплохо, бились до конца, молодцы", - сказал Знарок журналистам.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Норвегия
    Франция
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Сенегал
    Ирак
    5
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Уругвай
    Испания
    0
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Кабо-Верде
    Саудовская Аравия
    0
    0
  • Футбол
    27.06 06:00
    Новая Зеландия
    Бельгия
  • Футбол
    27.06 06:00
    Египет
    Иран
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала