МОСКВА, 4 мар – РИА Новости, Семён Галькевич. Голкипер Александр Еременко будет защищать ворота московского "Динамо" во второй игре серии плей-офф КХЛ со "Спартаком", Иван Бочаров снова заявлен вторым вратарем.
"Динамо" в среду проведет второй матч первого раунда плей-офф КХЛ против "Спартака". "Бело-голубые" в первой игре одержали победу со счетом 5:1 и повели в серии до четырех побед. Ворота "Динамо" защищал 39-летний Еременко.
Основной вратарь "Динамо" Бочаров не доиграл последний матч регулярного чемпионата КХЛ 27 февраля против минского "Динамо" из-за повреждения. Позже пресс-служба клуба сообщила, что голкипер избежал серьезной травмы, у игрока "был спазм". В регулярном чемпионате Бочаров сыграл 49 матчей, Еременко – 20.
Получившего травму в первой игре против "Спартака" защитника "Динамо" Артема Волкова заменил Дмитрий Огурцов, форварда Даниила Тарасова - Дмитрий Моисеев.
В обороне "Спартака" вместо защитников Максима Гончарова (дисквалифицирован на четыре игры) и Евгения Кулика появились Андрей Кутейкин и Иван Вишневский.

