Рейтинг@Mail.ru
Капитан сборной Англии Гарри Кейн вернется на поле в апреле - РИА Новости Спорт, 04.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Капитан сборной Англии Гарри Кейн вернется на поле в апреле

Читать в
MaxДзен
ЕВРО-2020. Капитан сборной Англии и форвард лондонского "Тоттенхэма" Гарри Кейн заявил, что восстановится от травмы в апреле и будет готов к чемпионату Европы 2020 года.
Кейн получил травму 1 января в матче чемпионата Англии с "Саутгемптоном". 11 января 26-летний форвард успешно перенес операцию на подколенном сухожилии. ЕВРО-2020 пройдет в 12 городах Европы с 12 июня по 12 июля.
«

"Если не случится ничего серьезного, я буду на ЕВРО. Я еще не вернулся к тренировкам с командой, но я много работаю в тренажерном зале, я становлюсь все сильнее", - цитирует Кейна Sky Sports.

По словам футболиста, он должен восстановиться в течение нескольких недель, после чего будет готов выйти на поле. "Я не хочу загадывать, к какой именно игре вернусь, но надеюсь, это случится где-то между началом и серединой апреля", - добавил он.
В нынешнем сезоне Кейн провел за "Тоттенхэм" 25 матчей во всех турнирах, забил 17 мячей и отдал две результативные передачи. Англичанин стал лучшим бомбардиром отборочного турнира ЕВРО-2020, отличившись 12 раз.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Перерыв
    Зенит
    Краснодар
    1
    0
  • Хоккей
    12.04 22:00
    Вашингтон
    Питтсбург
  • Футбол
    2-й тайм
    Челси
    Манчестер Сити
    0
    3
  • Хоккей
    13.04 19:30
    Ак Барс
    Динамо Минск
  • Футбол
    13.04 22:00
    Манчестер Юнайтед
    Лидс
  • Хоккей
    13.04 19:00
    Торпедо НН
    Металлург Мг
  • Футбол
    13.04 17:15
    Акрон
    Динамо Москва
  • Хоккей
    13.04 19:00
    Торпедо НН
    Металлург Мг
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала