Рейтинг@Mail.ru
ЦИК распределил средства на голосование по поправкам в Конституцию - РИА Новости, 04.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Конституция Российской Федерации
Голосование по поправкам в Конституцию

ЦИК распределил средства на голосование по поправкам в Конституцию

Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 мар - РИА Новости. ЦИК России утвердил распределение средств федерального бюджета, выделенных на подготовку и проведение общероссийского голосования по поправкам, следует из постановления, принятого на заседании в среду.
Как следует из постановления, всего из федерального бюджета выделено на подготовку и проведение голосования 14,8 миллиарда рублей.
Председатель ЦИК РФ Элла Памфилова
В ЦИК рассказали о процедуре голосования по поправкам в Конституцию
Нижестоящим комиссиям на финансовое обеспечение подготовки и проведения общероссийского голосования направят свыше 14,6 миллиарда рублей. Федеральным органам исполнительной власти, в ведении которых находятся дипломатические представительства, консульства и воинские части (для участков, образованных за пределами РФ) распределят 110 миллионов рублей.
ЦИК РФ на исполнение своих полномочий в период подготовки и проведения общероссийского голосования останется 80 миллионов рублей.
Как сообщил на заседании ЦИК замглавы комиссии Николай Булаев, выделенные средства уже поступили в ЦИК.
Конституция РФ
ЦИК рассказал об информировании россиян о голосовании по Конституции
"Указанный объем средств позволяет обеспечить финансирование мероприятий, связанных с подготовкой и проведением общероссийского голосования, применения технических средств автоматизации (КОИБов), организации работы пунктов приема заявлений по месту нахождения участников голосования, исполнения полномочий комиссий всех уровней. Скажу ещё раз: мы в полном объеме делаем все, что делается в обычной федеральной кампании, будь то выборы депутатов Госдумы или кампания президентская", - сказал Булаев на заседании ЦИК.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала