Рейтинг@Mail.ru
В Северной Осетии полиция нашла охотников, убивавших палкой енота - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Северной Осетии полиция нашла охотников, убивавших палкой енота

Читать ria.ru в
ПЯТИГОРСК, 2 мар - РИА Новости. Полицейские в Северной Осетии нашли охотников, убивавших палкой енота, видео с которым вызвало общественный резонанс, сообщает МВД по Северной Осетии.
Ранее в социальных сетях появилось видео, на котором охотники бьют енота палкой, общаясь и шутя при этом.
Полиция
Полиция Саратова проверит сообщение о жестоком обращении с пони
"В социальных сетях и мессенджерах был распространен видеоматериал, снятый в станице Павлодольской. На видео зафиксирован факт охоты на пушного зверя - в данном случае охотились на енота. В отделе МВД России по Моздокскому незамедлительно отреагировали на сообщение. В результате проверочных мероприятий было установлено, что участники видеозаписи - охотники Моздокского районного общества охотников и рыболовов, у которых имеются все необходимые документы для осуществления охоты, в том числе лицензия на оружие", - говорится в сообщении.
Отмечается, что в Северной Осетии осенний сезон охоты на пушного зверя завершается 28-29 февраля. "Полицейские выяснили, что факт охоты на енота, зафиксированный на видео, имел место несколько раньше - по словам охотников, события происходили в 2016 году. В данный момент деятельность охотников Моздокского охотничьего общества не нарушает российского законодательства", - добавили в МВД.
Охотник в зимнем лесу
Путин подписал закон об особенностях вольерной охоты
Факты, зафиксированные на распространенном видео, проверяются также прокуратурой и министерством природных ресурсов и экологии региона, уточнили в полиции.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала