МОСКВА, 1 мар - РИА Новости. "Оттава Сенаторз" в серии буллитов обыграла "Детройт Ред Уингз" в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Встреча, прошедшая в субботу в Оттаве, завершилась со счетом 4:3 (0:1, 1:1, 2:1, 0:0, 1:0) в пользу "Сенаторз". В составе победителей дубль сделал российский форвард Артем Анисимов (34-я, 47-я минута), еще одну шайбу забросил Скотт Сабурен (42). У проигравших отличились Франс Нильсен (4), Дилан Ларкин (27) и Сэм Ганье (48). В серии буллитов победу "Оттаве" принес Анисимов, который по итогам матча стал первой звездой игры.
"Нью-Джерси Девилз" на выезде в овертайме уступил "Лос-Анджелес Кингз" - 1:2. Форвард гостей Никита Гусев отметился результативной передачей.

