Рейтинг@Mail.ru
Антипов: сложно найти свою игру после перерыва на сборную - РИА Новости Спорт, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Антипов: сложно найти свою игру после перерыва на сборную

Читать в
МАКСДзен
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 1 мар - РИА Новости, Сергей Литвак. Баскетболистам "Нижнего Новгорода" и краснодарского "Локомотива-Кубани" было очень непросто играть в матче Единой лиги ВТБ после перерыва на матчи сборных, заявил форвард нижегородцев Павел Антипов.
"Нижний Новгород" в домашнем матче обыграл "Локомотив-Кубань" со счетом 96:93.
"Очень нужная победа для нашего турнирного положения, мы ее заслужили. Настраивались максимально. Был некий перерыв на матчи сборной и после такого перерыва очень непросто найти игру. Знаю по себе. Может быть, у "Локо" были какие-то еще проблемы, может быть, расслабленность была. Но мы навязали им борьбу. В концовке оказались сильнее, хотя с третьей четверти контролировали игру", - сказал Антипов.
"Соперник продавливал нас под кольцо плюс реализовывал штрафные, использовал перевес в габаритах в передней линии. Там у них два парня по 120 килограммов, нам приходилось на них виснуть и фолить. Потом обсудили этот момент, начали меньше пропускать, но все равно под кольцом у них было огромное преимущество", - пояснил игрок.
Антипов был вызван в сборную России и играл в матчах против Италии и Македонии. "Смена обстановки для меня всегда к лучшему. Адаптироваться, вернувшись в клуб, было несложно, система отработана. Но при этом чувствовалась усталость, в том числе эмоциональная, после победы в Перми. На один матч удалось собраться, посмотрим, что будет дальше", - отметил баскетболист.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Англия
    Аргентина
    1
    2
  • Теннис
    16.07 13:30
    А. Рублев
    А. Пеллегрино
  • Теннис
    16.07 16:00
    А. Бублик
    К. Гали
  • Теннис
    16.07 20:30
    Ч. ХаоцинМ. Като
    А. КорнееваП. Кудерметова
  • Футбол
    18.07 18:00
    Зенит
    Спартак Москва
  • Футбол
    19.07 15:00
    Урал
    Енисей
  • Футбол
    19.07 18:30
    Торпедо
    Волга Ульяновск
  • Футбол
    19.07 00:00
    Франция
    Англия
  • Футбол
    19.07 22:00
    Испания
    Аргентина
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Испания
    0
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала