С.-ПЕТЕРБУРГ, 29 фев - РИА Новости. Футболисты петербургского "Зенита" на своем поле сыграли вничью с московским "Локомотивом" в матче 20-го тура чемпионата России.
Игра, прошедшая в субботу в Санкт-Петербурге, завершилась нулевой ничьей. В первом тайме после двух желтых карточек со скамейки "Локомотива" был удален главный тренер железнодорожников Юрий Семин.
В следующем туре "Зенит" 9 марта примет "Уфу". "Локомотив" днем ранее сыграет в Москве с грозненским "Ахматом".

