Рейтинг@Mail.ru
Эксперт по коммуникации Аллан Пиз выступит на Лектории BBI - РИА Новости, 27.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт по коммуникации Аллан Пиз выступит на Лектории BBI

© Фото : компания BBIАллан Пиз
Аллан Пиз
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 фев - Компания BBI. На Лектории BBI 20 апреля выступит Аллан Пиз — самый востребованный в мире эксперт по коммуникации. Его книги о языке телодвижений, навыках самопрезентации и выстраивании профессиональных отношений переведены на 55 языков, изданы в 100 странах и разошлись общим тиражом более 27 000 000 копий.
На своей большой лекции Аллан Пиз расскажет как читать мысли людей по их жестам и продемонстрирует приемы языка телодвижений, которые помогут сделать ваши коммуникации выразительными и добиться цели в переговорах.
Лекция Аллана Пиза пройдет в рамках Лектория BBI — это большой полнодневный бизнес -лекторий, состоящий из 4 лекций выдающихся специалистов в области психологии, менеджмента, маркетинга и риторики. В течение дня со своими лекциями также выступят: Питер Вестербака, Карстен Бредемайер и Роберт Киган.
Билет дает право на посещение всех 4 лекций. Спикеры будут выступать параллельно в двух аудиториях в течение двух сеансов, а участники получат 30-дневный доступ к онлайн-записям всех 4 лекций. Можно будет свободно переходить из аудитории в аудиторию в течение дня.
Партнерский материал. МИА "Россия сегодня" не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.
Заявка на размещение пресс-релиза.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала