Рейтинг@Mail.ru
Тарасов: не держу никаких обид и уже готов к восстановлению - РИА Новости Спорт, 22.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тарасов: не держу никаких обид и уже готов к восстановлению

© Фото : TwitterДмитрий Тарасов
Дмитрий Тарасов
Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 22 фев - РИА Новости. Футболист "Рубина" Дмитрий Тарасов, получивший перелом ноги на тренировке казанской команды, заявил, что не держит никаких обид на своих партнеров, и отметил, что уже готов к скорому восстановлению.
Тарасов получил повреждение на тренировке "Рубина" в пятницу, после чего 32-летнему полузащитнику поставили диагноз закрытый перелом со смещением левой малоберцовой кости. Тарасов подписал контракт с "Рубином" до конца сезона во вторник.
«
"Вчера был жёсткий момент, независящий от меня, и от этого было ещё тяжелее. Но прошли сутки, и я принял ситуацию и осознал, что произошло. Я не держу никаких обид, так как произойти это может с каждым, да и вернуть время назад нельзя. Спасибо всем за человеческую поддержку! Я рад, что меня окружают люди, которые в любой ситуации остаются ими", - написал Тарасов в своем Instagram.
"Я не сдаюсь, как вы поняли. Это и есть жизнь. Это и есть спорт. Поэтому не каждый попадает в спортивную деятельность, и не каждого отбирает туда жизнь. Меня ещё больше это мотивирует, и я ещё оправдаю ожидания важных мне людей. И не такое случается в футболе. Уже готов к быстрому восстановлению", - добавил футболист.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вчера был жёсткий момент, независящий от меня и от этого было ещё тяжелее. Но прошли сутки и я принял ситуацию и осознал, что произошло. Я не держу никаких обид, так как произойти это может с каждым, да и вернуть время назад нельзя. Спасибо всем за человеческую поддержку! Я рад, что меня окружают люди, которые в любой ситуации остаются ими🙏🏻 ⠀ Я не сдаюсь, как вы поняли. 😂😂😂Это и есть жизнь. Это и есть спорт. Поэтому не каждый попадает в спортивную деятельность и не каждого отбирает туда жизнь. Меня ещё больше это мотивирует и я ещё оправдаю ожидания важных мне людей. И не такое случается в футболе😎😂. ⠀ Уже готов к быстрому восстановлению💪🏻

Публикация от Dmitry Tarasov (@tarasov23)

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Авангард
    ЦСКА
    2
    0
  • Волейбол
    16.04 19:00
    Зенит-Казань
    Локомотив Новосибирск
  • Баскетбол
    16.04 19:30
    ЦСКА
    Нижний Новгород
  • Теннис
    16.04 19:30
    Л. Самсонова
    К. Гауфф
  • Футбол
    16.04 19:45
    АЗ Алкмар
    Шахтер Донецк
  • Футбол
    16.04 22:00
    Ноттингем Форрест
    Порту
  • Футбол
    16.04 22:00
    Астон Вилла
    Болонья
  • Футбол
    16.04 22:00
    Фиорентина
    Кристал Пэлас
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала