Рейтинг@Mail.ru
Опрос показал отношение украинцев к происходящему в стране - РИА Новости, 21.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Опрос показал отношение украинцев к происходящему в стране

Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 фев – РИА Новости. Число жителей Украины, считающих, что страна движется в правильном направлении, снизилось до 25%, свидетельствуют результаты опроса, проведенного социологической службой центра Разумкова.
В декабре 2019 года социологическая группа "Рейтинг" публиковала результаты похожего опроса. Тогда число жителей Украины, которые считают, что страна движется в правильном направлении, составляло 40%.
"Двадцать пять процентов респондентов считают, что события на Украине развиваются в правильном направлении (в сентябре 2019 так считали 57%, в декабре 2019 - 44%), 53% - что события развиваются в неправильном направлении (в сентябре - 17%, в декабре - 36%)", - говорится в тексте, опубликованном в пятницу на сайте центра. В скобках приводятся сравнительные цифры из предыдущих исследований самого центра Разумкова. Остальные респонденты не смогли определиться с ответом.
Опрос проводился с 13 по 17 февраля во всех регионах Украины, за исключением неподконтрольных Киеву территорий Донбасса. Опрошены 2018 респондентов в возрасте старше 18 лет. Статистическая погрешность не превышает 2,3%.
Евромайдан
ГБР Украины выступило за отмену амнистии участникам "евромайдана"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала