Рейтинг@Mail.ru
"Аэрофлот" в 2020 году начнет летать из Красноярска по 12 направлениям - РИА Новости, 21.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Аэрофлот" в 2020 году начнет летать из Красноярска по 12 направлениям

Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 фев - РИА Новости. "Аэрофлот" в 2020 году планирует начать летать из регионального хаба в Красноярске в 10 городов страны, а также по двум китайским направлениям, следует из сообщения авиакомпании по результатам заседания совета директоров, состоявшегося накануне под председательством министра транспорта Евгения Дитриха.
"В 2020 году планируется начало рейсов ПАО "Аэрофлот" из Красноярска по 12 новым направлениям (Симферополь, Сочи, Екатеринбург, Тюмень, Томск, Омск, Новосибирск, Братск, Иркутск, Якутск, а также Пекин и Санья в Китае) с организацией волнового расписания. Базирующийся в Красноярске флот будет состоять из воздушных судов Superjet 100 и Boeing 737-800", - говорится в сообщении.
Как отмечает компания, создание хаба в этом городе проходит в соответствии с утвержденным планом, который, в частности, подразумевает, что пассажиропоток авиакомпаний группы "Аэрофлот" через него в текущем году превысит 1 миллион пассажиров.
"Аэрофлот" ранее уже сообщал, что аэропорт "Красноярск" в 2020 году станет для компании вторым базовым аэропортом, после московского аэропорта "Шереметьево". Хаб в крупном экономическом и промышленном центре Сибири - Красноярске - часть стратегии группы "Аэрофлот", в рамках которой компания планирует перевезти к 2023 году до 100 миллионов человек.
Салон самолета авиакомпании Аэрофлот
"Аэрофлот" вводит невозвратные тарифы для "комфорта" и "бизнеса"
"Аэрофлот" - крупнейшая российская авиакомпания, располагающая самым молодым самолётным парком в мире среди авиакомпаний с численностью более ста воздушных судов. В 2019 году "Аэрофлот" перевёз 37,2 миллиона человек, а с учётом авиакомпаний группы "Аэрофлот" - 60,7 миллиона.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала