Рейтинг@Mail.ru
В Приамурье студентку наградили медалью МЧС за спасение тонущего - РИА Новости, 21.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Приамурье студентку наградили медалью МЧС за спасение тонущего

© Фото : ГУ МЧС по Амурской областиСтудентку Амурского госуниверситета Алену Комарову наградили медалью МЧС за спасение тонущего
Студентку Амурского госуниверситета Алену Комарову наградили медалью МЧС за спасение тонущего
Читать ria.ru в
БЛАГОВЕЩЕНСК, 21 фев - РИА Новости. Студентку второго курса Амурского госуниверситета Алену Комарову наградили медалью МЧС за спасение летом прошлого года тонущего на водоеме в парке Благовещенска, сообщает ГУ МЧС по Амурской области.
Медаль "За спасение погибающих на водах" студентке инженерно-физического факультета вручил главный государственный инспектор Амурской области по маломерным судам Иван Воробьев.
«
"Был обеденный перерыв, а людей в парке в такое время немного. В основном, это пожилые люди и работники аттракционов. Все сначала подумали, что мужчина разыгрывает присутствующих. Но когда я увидела, что мужчина уже не кричит,  поняла, что все серьезно. Сбросила с себя шлепанцы, спустилась к берегу и вошла в воду", - приводятся в сообщении слова девушки.
Алена рассказала, что родители очень сильно волновались, когда узнали о ее подвиге: они не раз говорили девушке, что утопающие могут потянуть спасителя на дно. Но студентка, спасая мужчину, об этом не думала.
Ученик Белиджинской школы №4 Рамазанов Ильмар во время встречи с Главой Дербентского района Фуадом Шихиевым. 20 сентября 2018
Школьника из Дагестана наградили за спасение тонущего двухлетнего ребенка
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала