Рейтинг@Mail.ru
Голкипер "Спартака": в плей-офф нужно играть так, как с "Ак Барсом" - РИА Новости Спорт, 20.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Голкипер "Спартака": в плей-офф нужно играть так, как с "Ак Барсом"

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 20 фев – РИА Новости, Семён Галькевич. Хоккеистам московского "Спартака" в плей-офф КХЛ необходимо сыграть так же, как в матче регулярного чемпионата против казанского "Ак Барса", заявил голкипер "красно-белых" Юлиус Гудачек.
"Спартак" в четверг в Москве со счетом 6:3 обыграл "Ак Барс" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
«
"Здорово воевали сегодня, меньшинство все выстояли, один раз только пропустили. Мы хорошо подготовились к этой игре после двух поражений. В таком темпе надо играть дальше, так нам нужно играть в плей-офф. Очень интересный матч для болельщиков, много интересных моментов", - сказал Гудачек журналистам.
Гудачек после игры исполнил вместе с болельщиками "Спартака" песню "Знаешь ли ты?" певицы Максим. "Я знал текст песни, просто сбился немного. Мне сказали, что начнем ее с самого начала, а получилось, что припев пошел сразу, и я сбился. Ничего страшного, надо лучше подготовить эту песню в следующий раз", - отметил Гудачек.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Норвегия
    Франция
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Сенегал
    Ирак
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Уругвай
    Испания
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кабо-Верде
    Саудовская Аравия
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Новая Зеландия
    Бельгия
    1
    5
  • Футбол
    Завершен
    Египет
    Иран
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала