КАЗАНЬ, 20 фев - РИА Новости, Вадим Кузнецов. Волейболистки казанского "Динамо" победили итальянский клуб "Бусто-Арсицио" в первом матче 1/4 финала Кубка CEV.
"Динамо" в Казани выиграло со счетом 3-0 (25:17, 25:12, 25:20). Ответная игра пройдет 4 марта в Италии.

