Рейтинг@Mail.ru
Замглавы Минобороны России и Казахстана провели встречу - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Замглавы Минобороны России и Казахстана провели встречу

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкЗаместитель Министра обороны РФ Александр Фомин на VII Московской конференции по международной безопасности. 4 апреля 2018
Заместитель Министра обороны РФ Александр Фомин на VII Московской конференции по международной безопасности. 4 апреля 2018
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 фев - РИА Новости. Заместитель министра обороны России генерал-полковник Александр Фомин обсудил в Москве с замминистра обороны Казахстана Тимуром Дандыбаевым перспективы развития военно-технического сотрудничества двух стран и подготовку к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, сообщили в четверг в пресс-службе Минобороны РФ.
"В Москве состоялась рабочая встреча заместителя министра обороны Российской Федерации генерал-полковника Александра Фомина с заместителем министра обороны Республики Казахстан генерал-майором Тимуром Дандыбаевым. В ходе встречи стороны обсудили ряд актуальных вопросов военного и военно-технического сотрудничества РФ и Республики Казахстан", - говорится в сообщении.
Кроме того, Фомин обсудил с казахстанским коллегой ход подготовки к празднованию 75-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне, а также наметил планы по реализации совместных мероприятий на ближайшую перспективу.
Заместитель министра обороны РФ Александр Фомин
Замглавы Минобороны обсудил с послом Монголии 75-летие Победы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала